В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Дмитрий Иванов 20.08.2018 в 15:50.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Александр ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: UFX
    5.     Сайт брокера:https://www.ufx.com/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Добрый день.

    Со мной связались по телефону представители компании UFX и предложили мне заняться торговлей на бирже. В тот момент я в этом совсем не разбирался, но меня уверили, что все будет просто отлично и что риск практически нулевой. Плюс к тому мне будет оказана вся необходимая информационная поддержка.

    После пяти недель торговли, мой первоначальный счет в 4000 долларов вырос до 6000 долларов, чему я конечно был очень рад. Но потом, буквально за четыре сделки он сдулся сначала до 650 долларов, а потом и вовсе до 250.

    Я попытался вывести хотя бы эти 250 долларов, успешно завершил верификацию, предоставил компании UFX все требуемые от меня документы, а потом вместо выдвижения новых требований или перевода моих денег мне просто перестали отвечать.

    Подскажите, возможно ли оспорить произошедшую ситуацию и как мне вернуть свои деньги?  


  • Досжан Козлов

    Добрый день. Александр, к сожалению вы связались с типичной «кухней», не думаю, что Вам уже чем-то возможно помочь в возврате ваших денег.


  • Дмитрий Иванов

    Здравствуйте, Александр. К сожалению, единственное, что мы можем Вам посоветовать, это обращение в правоохранительные органы.Сразу замечу, что шансов вернуть Ваши деньги, к сожалению, действительно практически нет.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.