В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Владимир Зуев 13.08.2018 в 10:56.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Марина ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: UKMARKETS
    5.     Сайт брокера:https://ukmarkets.net/ru
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    15.11.2017 я отправила заявку на вывод средств банковским переводом в размере 7089$ . По регламенту компании заявка должна быть обработана до 19:00 по МСК. Но заявка в течении этого времени образована так и не была . Параллельно у меня была открыта сделка , размер которой позволял мне снять средства. После 19:00 я обратилась в службу поддержки , но конкретного ответа так и не получила. Но в течении нескольких часов мне пришло сообщение на почту с уведомлением о том что, заявка на вывод была отклонена в связи с тем что величина открытой позиции не позволяет снять запрашиваемую сумму. В результате мой убыток составил 15000$ включая не снятые вовремя средства в размере 7089$ . Поэтому в связи с несоблюдение регламента компании , прошу вернуть мне запрашиваемую сумму на вывод в размере 7089$


  • Владимир Зуев

    Добрый день, Марина. Не могли бы Вы предоставить нам текст договора между Вами и брокером UKMARKETS. Также, если есть возможность, предоставьте нам текст Вашего запроса в службу поддержки UKMARKETS и их ответ. Мы рассмотрим материалы, свяжемся с брокером UKMARKETS и примем решение.


  • Анна Харламова

    Марина, я хотела бы получить от Вас разъяснение по поводу Вашей жалобы. Каким образом «неснятие» средств с Вашего счета вовремя могло привести к убыткам? Создается нехорошее подозрение?


  • Владимир Зуев

    Рассмотрев вес предоставленные клиентом материалы, комментарий и пояснение брокера по сложившейся ситуации, а также приняв во внимание, что трейдер Марина никак не ответила на наши вопросы, наш экспертный совет единогласно вынес решение — брокер UKMARKETS прав. Есть свидетельства позволяющие сделать заключение, что клиент пытался переложить свои убытки на брокера. В свою очередь, считаем нужным отметить, что брокер должен вывести клиенту её,  оставшиеся после закрытия всех сделок, средства.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.