В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Артур Молодов 09.08.2018 в 10:39.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Михаил ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: UKMarkets
    5.     Сайт брокера:https://ukmarkets.net/ru
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Здравствуйте, уважаемые Господа, Вчера, 10.11.2017 года и сегодня, 11.11.2017 года, мной были поданы 3 заявки на вывод средств с моего счета за номерами : 505**** от 10.11.2017 10:39:42 10.11.2017 13:30:57 11.11.2017 17:49:09 на момент подачи заявок, на моем счету необходимые средства были в наличии, по результатам операций за через рабочее место трейдера в системе Метатрейдер 4, присланным мне компанией UKMarkets, финансовые показатели моего счета 505***были следующие :PreviousLedgerBalance: 937.84 Floating P/L: 4.70 ClosedTrade P/L: 36 505.85 TotalCreditFacility: 0.00 Deposit/Withdrawal: -1 512.00 Equity: 35 936.39 Balance: 35 931.6 9 MarginRequirement: 1 613.21 AvailableMargin: Заявки, на вывод средств, следуя присланным Вашей компанией ответам были отклонены по не понятной мне причине. На данный момент мой счет заблокирован, остаток средств на указанном счете 0 USD. Прошу пояснить причину блокировки счета, а также осуществить заявленные переводы денежных средств на мои счета, по имеемым у Вас реквизитам. С уважением, ******* Михаил Борисович.


  • Артур Молодов

    Здравствуйте, Михаил. Пришлите нам пожалуйста подтверждающие материалы. Чем больше тем лучше. По Вашему описанию в принципе все понятно, но нужны подтверждающие материалы.


  • Дмитрий Иванов

    Михаил, получили Ваши материалы, все практически понятно. Мы написали запрос брокеру UKMarkets, с требованием прокомментировать ситуацию. Ждем ответа брокера, прежде чем вынести окончательное решение.


  • Артур Молодов

    Ответ от брокера с комментариями по сложившейся конфликтной ситуации так и не поступил. В силу этого, мы рассмотрели ситуацию по данным предоставленным трейдером. Считаем брокера виновной стороной, Михаил уже получил от нас консультацию, по вопросу дальнейших действий.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.