В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Антон Молотов 10.08.2018 в 12:24.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Зинаида ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: UKMARKETS
    5.     Сайт брокера:https://ukmarkets.net/ru
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Вид претензии : Торговые операции по счету . По моих сделках, а их было очень много сработал Stop Out — 20% . Мой депозит составлял 13000$ , когда на счету осталось 2356$ менее 20% , я думала что компания начнет закрывать мои позиции , прождав 20 мин этого не случилось . И только после того как счет ушел в минус позиции начали закрываться . Я не совсем поняла в чем причина , техническая ? Прошу разобраться с данной ситуацией и вернуть средства .


  • Антон Молотов

    Здравствуйте Зинаида. Ваша ситуация происходит довольно часто, можно сказать классический случай. Не будем обнадеживать Вас раньше времени, но у Вас отличные шансы на благоприятный исход. Мы рассмотрим предоставленные Вами материалы, свяжемся с брокером и напишем как решилась ситуация.


  • Антон Молотов

    Уважаемая Зинаида, брокер UKMARKETS на компромисс не пошел, мы со своей стороны считаем Вас в сложившейся ситуации правой. Вы получите подробные инструкции как поступать дальше для возмещения Ваших потерь.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.