В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  Владимир Зуев 09.08.2018 в 16:31.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Владимир ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: Vertical Markets
    5.     Сайт брокера:http://rus.vertical-markets.net/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Добрый день господа. Согласно п.5.3.6. договора, принудительное закрытие моих позиций («Маржин Колл») должен сработать при условии, «если текущая сумма моих средств на торговом счете уменьшится и составит 30 (тридцать) процентов или менее 30 (тридцати) от Покрытия по всем операциям Пользователя». Позиции были закрыты на уровне 50,26%. Просьба аннулировать сработанный Маржин Колл, и аннулировать принудительно закрытые сделки 08.08.2017.


  • Владимир Зуев

    Здравствуйте, Владимир. Предоставьте пожалуйста какие-нибудь подтверждающие Ваши слова материалы.


  • Vladimir M

    Добрый день. Уважаемые эксперты, прилагаю историю счета, как Вы безусловно понимаете, в текущей работе делать регулярные скриншоты всего и вся я не находил нeжным. Надеюсь предоставленной информации будет достаточно.


  • Владимир Зуев

    Очень хорошо, что Вы предоставили информацию. Конечно не все что надо бы. Но лучше так. Мы уже направили запрос в Vertical Markets, посмотрим как они прокомментируют ситуацию.


  • Владимир Зуев

    Уважаемый Владимир, с учетом информации полученной от брокера Vertical Markets, мы вынуждены признать правоту последнего. Может, если бы Вы могли предоставить скриншоты  закрытия позиции на 50%, решение было бы другим, но сейчас у нас есть предоставленная брокером информация, о том что маржин колл прошел на отметке в 30%.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.