В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Владимир Зуев 21.08.2018 в 16:56.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Захар ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: Vertical Markets
    5.     Сайт брокера: http://rus.vertical-markets.net/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Я открыл счет и перевел средства на счет компании Vertical Markets 18 февраля 2017 года. Согласно соглашения между мной и компанией Vertical Markets спустя 8 месяцев я должен был получить возможность закрыть свой счет и снять все деньги. По состоянию на 18 октября 2017 года на моем счету в компании Vertical Markets находилась сумма 15446 долларов США. В тот день я подал заявку на начало проверки моего счета и выведение моих денег. Согласно регламента работы компании Vertical Markets проверка должна была закончиться и деньги должны были поступить на мой счет не позднее чем через 30 календарных дней. Я спокойно ждал месяц, но когда деньги так и не поступили на мой счет, написал обращение в компанию, с просьбой сообщить, как какому числу закончиться проверка и когда мне ждать мои деньги. Ни на мои письма ни на звонки ответа от компании нет.

    Прошу помощи в возврате моих денег. Хотя бы вложенных в компанию Vertical Markets 10000 долларов США.


  • Владимир Зуев

    Добрый день. Захар, мы связались с брокером Vertical Markets, и сейчас ведем переговоры по Вашему вопросу. Кажется Вы не до конца разобрались в ситуации и подняли тревогу раньше времени. Хотя нельзя не признать задержку с выводом денег со стороны брокера.


  • Владимир Зуев

    Вопрос по депозиту трейдера Захара закрыт. Трейдер получил свои деньги. Не можем не отметить ещё раз, что брокер Vertical Markets затянул с выведением средств.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.