В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Досжан Козлов 20.08.2018 в 16:48.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Анатолий ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: VerumFX
    5.     Сайт брокера: https://verumfx.com/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, куда обращаться и кому жаловаться на мошеннические действия брокера VerumFX? 27.08.2017 года я открыл у этих аферистов счет и перевел на него 350 евро своих денег, компания сразу же заявила что предоставляет мне приветственный бонус и перевела на мой счет ещё 350 евро.

    Через три месяца торговли совместно с менеджером компании, на моем счету было 1036 евро, из которых 350 были бонусные. Я разместил заявку на выведение своих средств,  686 евро. на бонусные деньги я и не думал претендовать.

    В ответ на размещенный мною запрос, со мной связались сотрудники компании VerumFX и заявили, что возникли сложности с переводом на указанный мною банковский счет. Я заподозрил неладное и решил вывести хотя бы свой первоначальный депозит в 350 евро на ту самую карточку, с которой я их на депозит и вносил, но опять таки деньги на карточку мне так и не вывели.

    Что характерно, менеджер компании, совместно с которым я осуществлял сделки, перестал выходить со мной на связь как только я заговорил о снятии депозита. А впоследствии общаться со мной перестали и остальные представители компании, и не отвечают уже на протяжении нескольких месяцев.


  • Антон Молотов

    Анатолий, к сожалению, по условию работы с брокером VerumFX, для выведения средств со счета брокера, Вам необходимо закрыть сумму бонусов, предоставленных Вам брокером. Или путем внесения денег на счет или через спреды.


  • Досжан Козлов

    Если сотрудники компании перестали выходить на связь, не теряя времени пишите для начала жалобу в регулирующие органы. Инструкции я Вам выслал.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.