В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Антон Молотов 20.08.2018 в 10:16.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Олег ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: Vistabrokers CIF Ltd
    5.     Сайт брокера: http://www.vistabrokers.com
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Добрый день господа компании Vistabrokers. Меня зовут Олег Игоревич, являюсь клиентом Вашей компании с 08.06.2017 года. Мой счет в компании 709***. Пользуюсь сервисом Meta-Trader 4 . 03.02.2018 открыл четыре сделки на платформе MetaTrader 4, они открылись мгновенно, а вот закрылись с задержкой в 5 минут. Из-за этого по двум сделкам прибыль меньше чем у провайдеров, а по двум сделкам вообще убыток, хотя у провайдера эта сделка принесла плюс. Дело в том, что я на этих провайдеров ставлю лоты по 0.3 и по 0.8. С таким размером лота за пять минут можно потерять большую часть депозита. У других подписчиков, подключенных к этим провайдерам, сделки закрылись вовремя. Я специально посмотрел. Контролировать эти сделки я не могу, потому что они происходят ночью. И должен ли я их контролировать? Вот номера ордеров этих сделок: 101235789, 102358896, 103245894, 104326895 — эти сделки закрылись с задержкой в 5минут! Надеюсь на быстрое и компетентное решение этой проблемы т.к. я сотрудничаю с профессионалами на рынке Forex компанией Vistabrokers. Буду ждать ответ в ближайшее время с ув. Олег Игоревич .


  • Антон Молотов

    Добрый день, Олег. мы приняли Вашу жалобу. Приложенных Вами к жалобе материалов вполне достаточно. Мы отправили запрос брокеру, посмотрим, что по поводу этой ситуации скажут представители компании.


  • Антон Молотов

    Брокер свою вину в задержке выполнения ордеров не признал, но пошел с клиентом на мировую, компенсировав потери с помощью других, предлагаемых компанией продуктов и услуг. Вопрос закрыт.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.