В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Артур Молодов 21.08.2018 в 15:20.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Анатолий ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: WIT
    5.     Сайт брокера: https://ru.wit-invest.com/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    21.11.2017 года, на моем балансе по счету ****** у брокера WIT было 2147$. В этот день я утром проверил состояние счета, но решил не осуществлять сделок, так как был занят другими, личными делами. Но когда вечером того же дня я зашел в торговый терминал, я был поражен, так как мой депозит упал до  745$. Я увидел, что от моего имени была проведена сделка по нефти длившаяся всего 8 (восемь) секунд и на которой я потерял свои деньги. Как Вы разумеется понимаете, я эту сделку не открывал.

    Я отправил в компанию жалобу с требованием устранить, как я тогда думал, последствия технического сбоя и восстановить мой депозит. Но на связь со мной уже никто не выходил. На письма никто так и не ответил, телефоны отключены.

    Прошу помочь в восстановлении справедливости.


  • Артур Молодов

    Добрый день. К сожалению, брокер WIT имеет мягко скажем не очень хорошую репутацию. Анатолий, Вам стоило гораздо больше времени потратить на изучение брокера, которому Вы доверяете деньги. Рекомендую Вам обратиться в соответствующие органы. Инструкцию, какие материалы надо иметь для увеличения шансов возврата Ваших денег, прилагаю.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.