В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  ADMIN 28.09.2018 в 15:02.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Анатолий ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к: forex-brokers.pro
    5.     Сайт: http://forex-brokers.pro/
    6.     Счет номер:

     

    Добрый день. Хотел бы узнать сталкивался ли кто-нибудь с такой организацией как forex-brokers.pro ? Я не так давно собирал в сети разную любопытную информацию и случайно наткнулся на их сайт, http://grand-capital-obman.com/

     

     

    Как Вы понимаете,  меня заинтриговало название, мягко говоря. Проблем с брокером у меня не возникало до сих пор, но дуть на воду это про меня. Написал им, что мол являюсь клиентом брокера, хотел бы получить больше информации.

    Оказалось, что это организация forex-brokers.pro, оказывающая помощь обманутым вкладчикам. В итоге в ответе мне начали рассказывать как я на самом деле работаю с брокером и как меня начнут обманывать вот-вот.

    Что меня насторожило, с меня начали просить личные данные для более тщательной проверки. Это вроде бы нормально, но параллельно на мою почту начал валиться спам, чего раньше не случалось.

    Кто-то уже сталкивался с forex-brokers.pro? Что скажете?

     

    _______________________________________________________________________________

     

    Пострадавший:

    1.     Виталий Чурсин
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к: forex-brokers.pro
    5.     Сайт: http://forex-brokers.pro/
    6.     Счет номер:

     

    Столкнулся недавно с мутной конторой forex-brokers.pro. Я работал с брокером ionex, но потом мой счет перебросили на i-a-m.pro. Скажу честно, я немного занервничал по этому поводу, решил вывести деньги, но там случилась задержка в из-за переноса счета. Ну и полез в интернет почитать что да как и наткнулся на этих мутнорылых. Написал по своей ситуации, попросил совета. А они взяли и выложили нашу переписку у себя на сайте. Во-первых, какого художника мою переписку публикуют без моего согласия? А во-вторых, брокер ionex оказался вполне нормальный, НЕ МОШЕННИК, и с i-a-m.pro мне вывели мою деньги.

    Я хотел бы продолжать работать с брокером, а теперь у меня проблемы из-за этой проклятой публикации негодяев из forex-brokers.pro . Прилагаю скриншоты моей переписки с forex-brokers.pro

     

     


  • SlavaTrudu

    Я с ними лично не сталкивался, но Вы сайт то их видели? Слепленая на колене херня и есть подозрения, что автоматически сгенерированная. Я бы лично свои данные таким шалопаям не давал. Или мошенники или рукожопы. Неизвестно что хуже.


  • Leonidus

    Анатолий, если у Вас с брокером все нормально и работаете Вы без проблем, какого Вы читаете всяких, пардон, мудозвонов? На заборе чего только не пишут. Очень подозрительные товарищи.


  • Sky17

    Я уже сталкивался с этой шарашкиной конторой. Правда я к ним попал через другой сайт. Я искал информацию по TurboForex и попал пот сюда  http://turboforex.pro/

    Похоже на Ваш Гранд-кепитал как две капли воды. Я правда этим козлам ничего кроме адреса почты  не оставил. У меня был положительный опыт работы с моим брокером. Но заспамили меня знатно. Так что готовтесь, спама будет до***.

     


  • Vasiliy Ivanovich

    Ни в коем случае не высылайте им ничего! НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ! Эти пидоры меня развели таким вот образом. Это такая схема работы, сначала запугивают, а у меня на тот момент были основания, брокер начал параноить и перепроверять все перед выводом денег. Я, дурак, начитался что пишут такие вот кидалы и побежал к ним. В итоге из меня вытянули копии документов и начали просить деньги за якобы услуги по возврату мне моих же денег. Свободных денег тогда не было и на меня просто тупо ВЗЯЛИ КРЕДИТ!!!! Это же пиздец какой-то товарищи. Шлите их сразу нахуй при первой же возможности!


  • Serg

    Вы на их сайте были? http://forex-brokers.pro/ ?

     

    Просто заготовка под остальные их говносайты! Особенно интересно выглядит карта сайта. Эти козлы просто обмазывают говном всех подряд до кого только дотянуться http://forex-brokers.pro/sitemap.html . Там же просто форменный пиздец товарищи. Выбирай любого брокера — его тоже обмазали.

     

    И вот так до конца алфавита. Самое смешное в конце. Эти МОШЕННИКИ даже не сильно скрываются. Обратите внимание на брокеров «се РоСкТрейдинг (The RockTrading)» или эсыЕqуитиес (EasyEquities) . Запустили суки бота и мажут всех говном в автоматическом режиме. При чес сами великие разоблачители и мать их помогатели зарегестрированы в ВАНУАТУ!!!

     

    По моему вывод очевиден,  мошенники, обходить десятой дорогой.


  • Анна Харламова

    Я Вам скажу как эксперт, ознакомилась с деятельностью этой организации, с позволения сказать, они занимаются типичным потребительским терроризмом. Растекаться мысью по древу не буду, прикреплю видео по этой теме. Вкратце терроризируют брокеров клиентскими жалобами, под угрозой потери репутации.

     


  • Vsevolod

    Я сам являюсь сотрудником брокера. Сталкивались с этими гондонами уже. Они работают по простой схеме: запугивают клиентов и обсирают брокера, а потом требуют деньги, за то что уберут свое говно. Как вы понимаете я не буду писать где работаю, но мы ежемесячно отбашливаем этим пидорасам. Руководство решило, что так будет дешевле.


  • Timur K.

    Ха! Это всё хуйня, о чем вы пишете. Я так не распространяюсь, но интернет предоставляет в некотором роде анонимность, так что не побоюсь признаться, эти уроды развели меня на 2000 баксов. Я лох тертый.

    У меня были проблемы с брокером. Я действительно попал на кухню. Ну и в общем повелся на рассказы, что мол вернем Ваши дельги, накажем, восстановим бла-бла-бла. Только денег дайте (оплатите услугу). Ну я и отвалил как последний идиот этим сволочам. Как только у меня начались вопросы где ж мои деньги-то, все сразу пропали, как тараканы.

    Мой пример другим наука ((

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.